We’ve updated our Terms of Use to reflect our new entity name and address. You can review the changes here.
We’ve updated our Terms of Use. You can review the changes here.

С​т​а​з​и​с ф​и​л​ь​м 2017 8 2019

by Main page

about

Фильм Стазис (2017) смотреть онлайн в HD качестве 720

Link: => diggcysrawi.nnmcloud.ru/d?s=YToyOntzOjc6InJlZmVyZXIiO3M6MzY6Imh0dHA6Ly9iYW5kY2FtcC5jb21fZG93bmxvYWRfcG9zdGVyLyI7czozOiJrZXkiO3M6Mjg6ItCh0YLQsNC30LjRgSDRhNC40LvRjNC8IDIwMTciO30=


Представительница прекрасного пола не готова отдавать свое тело никому и намерена найти способ, чтобы вернуть все на прежние места. Эва любила вечеринки, ведь молодые современные люди просто обожают замечательное времяпрепровождение в компании таких же тусовщиков. Путешественники не желают возвращаться обратно, поскольку там их не ожидает ничего хорошего. Как-то раз после очередной шумной вечеринки девушка просыпается и понимает, что практически половину вечера проспала на софе.

Еще одним интересным фактом оказалось то, что это — не единственный случай. Молодая девушка по имени Эва ведет беззаботный и увеселительный жизненный образ. Героине придётся действовать в одиночку, ведь только так она вернётся к настоящей жизни.

Стазис 2017 смотреть онлайн фильм бесплатно в хорошем качестве HD 720

Девушка, получив приглашение, отправляется на вечеринку, вечер удался, и девица решается остаться на ночь. Поутру, героиня, вернувшись, домой, обнаруживает в постели собственное тело, оказалось, ее уже никто не видит и неизвестный пришелец вселился в плоть, картина «Стазис» покажет, в какой бредовый водоворот попадет героиня. Инопланетная особь словно упала с неба, что происходит, персона пытается найти объяснение, но толку нет, как приятелям подать знак тревоги, земное притяжение прекращено, особа стала прозрачной и невидимой, кто ворвался в ее мир без разрешения. Постепенно леди замечает, что подобных клонов множество, как донести товарищам о надвигающейся катастрофе. Почему людским племенем овладевают пришельцы, присваивая сознание и разум. Кажется, призраки фильтруют деятельность людей, они не выделяются из толпы, но стремительно распространяются повсюду. Девчонке предстоит выяснить, откуда прилетели гости, и что задумали, кого конкретно выбирают для своих опытов, игра стазис фильм 2017 прядки не нравится юной леди, теперь в ее силах изменить ситуацию и избавить мир от диктаторов. Возможно, человечество виновно в происходящем, образ бытия и эшафотные игры привели к жутким последствиям. Пришло время перемен, необходимо действовать. Удастся ли воительнице сбросить прозрачные кольчуги и вновь приобрести тело, сломив непримиримого врага?.

Придется Эве поломать голову, решая эту «космическую задачку». Кто устроил эту безумную игру, теперь в надежде на лучшее, она станет решением чужих проблем. Дойдя до дому, она открывает дверь и непременно направляется в спальню. Оказывается, это путешественник по времени украл тело Авы, ее личность и ее жизнь. Молодая девушка по имени Эва ведет беззаботный и увеселительный жизненный образ. Однажды девушка отправляется на вечеринку, не подозревая, что спустя несколько часов очнётся одна неизвестно где и чувствуя себя очень странно. Вы никогда не думали о том, что где-то существует точная ваша копия? В общем, её не видят и не слышат окружающие. Она долго добиралась домой и всё что у нее было в голове, это желание прилечь в свою кровать и понежится пару часов. Однажды молодая девушка весело провела время на вечеринке с друзьями, после чего отправилась в свою квартиру. Она просто путешествовала во времени и теперь, решила украсть у девушки ее жизнь, ее тело, ее личность, все то, что принадлежало ей. Проснувшись, Ава решила всё-таки отправиться домой.

credits

released February 13, 2019

tags

If you like Стазис фильм 2017 8 2019, you may also like: